Перейти к основному содержанию

Сравнение скорости работы (быстродействие) iPhone 7 и Google Pixel

Изучая производительность образцовых Android-смартфонов, энтузиасты протестировали свежий флагман Google Pixel, обеспеченный прогрессивной аппаратной частью.

Кто же быстрее iPhone 7 и Google Pixel?

Авторы сняли видеоролик со сравнительным тестированием Google Pixel и iPhone, в лабораторных и реальных условиях, запуская одинаковые приложения на обоих смартфонах. Результат такого испытания более реальный, чем при тестировании бенчмарков.

Оба производителя оборудовали свои топовые модели прогрессивной начинкой и максимально оптимизированным программным обеспечением. Сравнение Android-смартфонов с iPhone стало традицией, при выходе каждого нового девайса с однотипным оснащением и аналогичной ценой. Так на презентации Pixel,, руководители Google неоднократно сравнивали новый аппарат с эталонным смартфоном Apple.

Видео с текстами производительности:

Победителя тестирования Tech of Tomorrow вы можете увидеть, просмотрев небольшой видеоролик. А если у вас нет времени, перейдите сразу к 5 минуте, на которой представлены результаты эксперимента.

Результаты теста следующие:

В любом случаи, оба смартфона более чем дойстойны и дорогущие... Поэтому, мы хотим прежложить вам защитные аксессуары. На iOK всегда в наличии: