Перейти к основному содержанию

Сушествующие недостатки чехлов Apple для iPhone 5s и iPhone 5c

Высокотехнологичные гаджеты компании Apple: смартфоны, планшеты, компьютеры, плееры, телевизионные приставки, оставляют позади всех конкурентов, демонстрируя высокое качество, практичность и надежность.

Недостатки или неизбежные факты аксессуаров от Apple

Чего не скажешь об аксессуарах Apple. Конечно, умная накладка для планшета, Smart Cover для iPad, которая защищает экран и превращается в подставку, - заслуживает всяческих похвал. Однако, чехлы iPhone 5s и 5c получили множество критических замечаний от владельцев яблочных смартфонов.

Минусы чехлов Apple для iPhone 5S

Новенький кожаный чехол для iPhone 5s очень хорош. В процессе использования проявляются такие недостатки: смартфон в чехле становится более объемный, с трудом выходит из кармана узких брюк; со временем углы чехла темнеют и затираются, выглядят неопрятными.

Чехлы Apple для iPhone 5C

Чехол для iPhone 5c еще более громоздкий чем первый. Круглые отверстия на поверхности аксессуара выглядят стильно и привлекательно, но абсолютно не практичны при каждодневном использовании, постоянно забиваясь пылью, жиром, грязью. В качестве помощи, можно использовать влажную салфетку.

Конечно, не стоит быть таким критичным, ведь главное предназначение аксессуаров, это защита устройств. А весь удар они берут на себя, поэтому и теряют свой внешний вид со временем. Тут каждому решать самому, носить чехол, или нет.