Перейти к основному содержанию

Так будет выглядеть iPhone X Edition (iPhone 8) в новом медном цвете - Blush Gold?

В Сети уже не раз появлялась информация о том, что юбилейный iPhone, с предполагаемым названием iPhone 8 либо iPhone X Edition выйдет в новой медной расцветке. На днях, @VenyaGeskin1 опубликовал сведения, полученные из внутренних данных Foxconn - компания которая занимается основной долей производства юбилейного iPhone.

Новая цветовая версия будет называться Blush Gold. Коме того, сообщается о двух модификациях яблочного аппарата, различающихся объемом ПЗУ - 64 и 128 ГБ, в то время как, в ранних утечках говорилось о наличии вариантов с ПЗУ - 256 ГБ и 512 ГБ (подобно новому поколению iPad Pro). По сведениям KGI, премиальный iPhone X Edition выйдет в черном, серебристом и золотом исполнении (без уточнения оттенков). Кроме того, источник рассказал о наличии еще четвертого варианта - зеркального.

Заметим, что @VenyaGeskin1 не обладает репутацией достоверного источника, поэтому его информации не стоит полностью доверять Все подробности об уникальном юбилейном iPhone, Apple расскажет в сентябре. А нам уже предлагают защитные чехлы для iPhone 8, как раз с точно такими же вырезами.