Перейти к основному содержанию

Тест на прочность экрана и корпуса OnePlus 3

На сегодняшний момент, OnePlus 3 - является устройством с идеальным сочетанием цены и качества, среди современных девайсов. Аппарат получил 5,5-дюймовую AMOLED-панель, чипсет Snapdragon 820, модуль - 16 Мп с оптическим стабилизатором, ОЗУ - 6 ГБ и ПЗУ - 64 ГБ. Устройство, с типичной флагманской начинкой, предлагается всего за 399 долларов. Кроме того, аппарат от OnePlus выдержал серьезные испытания,продемонстрировав отличную прочность и надежность.

Испытанная на прочность OnePlus 3

Безусловно, алюминиевый корпус алюминиевый OnePlus 3 легко поцарапать ножом или другим острым предметом, однако смартфон проявил удивительную прочность при сгибании, в месте регулятора громкости. Такой эксперимент под силу не каждому аппарату.

После 14-ти секундного нагревания, на экране образовалось белое пятно, как, в таком же опыте, с Samsung Galaxy S7 edge. После остывания, пятно пропадает, а дисплей продолжает полноценную работу. Экспериментаторы доли высокую оценку прочности OnePlus 3. Однако, лучше не испытывать судьбу и сразу купить качественный защитный чехол для OnePlus 3.

Лучше посмотрите видео о издевательствах над OnePlus 3