Перейти к основному содержанию

Тонкий кожаный чехол с присосками для iPhone и iPad - Nodus Access Case

Чехлы в виде обложки для iPhone очень удобны и надежны в использовании, поэтому приобрели заслуженную популярность. Самые крутые, конечно: чехол BookBook от Twelve South и Spigen SGP Snap. Не смотря на то, что аксессуары немного увеличивают габариты смартфона, смотрятся они очень стильно. Аппарат надежно зафиксирован внутри девайса. Достоинство это или недостаток каждый решает сам.

Появились еще более оригинальные решения

Этот вопрос оригинально решен в Nodus Access Case. На внутренней стороне чехла накладки, производитель разместил полоску материала с микроприсосками, на который крепится и легко снимается смартфон.

Аксессуар изготовлен из мягкой кожи в черном и коричневом вариантах. В перспективе выйдет чехол красного цвета. Полоска с микроприсосками с успехом заменяет пластиковую накладку для фиксации iPhone или iPad. Есть варианты для iPad Air и iPad mini.

На внутренней стороне обложки, так же расположена маленькая вставка из необычного материала, которая служит своеобразной застежкой чехла. Материал с микроприсосками настолько надежно удерживаю устройство, что он не выпадет даже если потрясти чехол. В аксессуаре предусмотрен небольшой карман, вмещающий пластиковые карты и денежные купюры.

  • Для iPhone изготовлены варианты для 4, 4s, 5, 5s и 5c и модель для Samsung Galaxy S4.
  • Чехол Nodus Access Case для iPad легко складывается в подставку с регулируемым углом наклона.

Стоимость аксессуаров

На сайте Kickstarter аксессуар собрал 70 000 долларов, при необходимым 33 000 долл. Релиз Nodus Access Case начнется в марте 2016 года. Стартовая цена - 65 долларов.