Перейти к основному содержанию

Универсальная сумка для планшета с ярким логотипом компании Apple

Выходя из дому,мы берем столько нужных и ненужных вещей, что карманы в брюках уже не справляются. Мобильный телефон, один или два, планшет, деньги, банковские карточки, сигареты и зажигалка, а о девушки... просто не перечислить все то, что они с собой берут. Поэтому, нам нужны портфели или сумки. Сегодня мы хотим показать Вам прикольную и в тоже время универсальную сумку для планшетов любых моделей, с ярким Apple логотипом. Собственно, вот и она.

Поместится все! Носи через плече, или держи в руке

На первый взгляд сумка не очень функциональная. Но, не делайте быстрых выводов, читайте дальше. В данной сумке для планшета есть три кармана, одни самый большой, - центральный, куда стоит положить iPad или планшет другого бренда. А два остальные карманы, запасные. В них можно поместить все что Вам захочется, деньги, ключи, визитки, тетрадки. Да, все что будет под рукой. Места хватит всем! Засуньте Айфон и Айпад, они не подерутся. Внутри сумки специальный мягкий материал, как искусственный мех, царапин устройства могут не боятся.

Обратите внимание, сумку можно носить через плечу, или прямо в руке, как Вам более удобно. Ремешок отстегивается и помещается в любой карман сумки для планшета.

Найдете данный удобный аксессуар в нашем каталоге, где все чехлы для iPad. В сумку влезут все версии планшетов Apple, Samsung, Lenovo, B поверьте ему там будет очень удобно. Заказать сумку можно вот тут.