Перейти к основному содержанию

Уже есть защитный чехол для нового iPad 9.7 - Logitech Rugged Combo 2

На днях, состоялась презентация 9,7-дюймового планшета Apple, Практически одновременно с этим событием, Logitech представила специальный аксессуар для новичка - оригинальный чехол Logitech Rugged Combo 2.

Logitech Rugged Combo 2 - это противоударный "бронированный" кейс с механической клавиатурой. Представители компании Logitech презентуют аксессуар как идеальную защиту корпуса планшета от различных механических повреждений. Облаченный в этот чехол, iPad. Logitech Rugged Combo 2 выдержит, даже, падение на любую грань с высоты до 1,2 м .

Производитель позаботился, также, о защите клавиатуры от небрежного использования. Клавиатурный блок в Logitech Rugged Combo 2 получил защиту от воды. Также, клавиатура располагает рядом дополнительных функциональных клавиш, которые предназначены для регулирования громкости, яркости и воспроизведением музыки.

Чехол Logitech Rugged Combo 2 предлагается с ценником $99. Сначала аксессуар поступит на рынок США, затем, в течение 2018 года, появится и в других странах.