Перейти к основному содержанию

Видео с распаковкой iPhone 7 матового черного и цвета «черный оникс»

Завтра, 16 сентября стартуют продажи iPhone 7. А уже сейчас, наряду с первыми обзорами флагманов Apple, в интернете появился видеоролик, в котором блогер Маркус Браунли распаковывает самые эффектные модели, в расцветках: матовый чнрный и "черны оникс".

Какой же черный iPhone 7 выбрать?

Купертиновцы расширили палитру цветов iPhone 7 и, теперь, перед покупателями стоит нелегкий выбор из образцов, "розовое золото", серебристого, золотистого и двух черных расцветок. Особенно сложно решить какому аппарату отдать предпочтение: матовому или глянцевому черному

Матовый черный корпус iPhone 7 находится, где то по средине, между традиционный серым у "шестерок" (он светлее) и глянцевым черным, который смотрится темнее.

В то же время глянцевая поверхность iPhone 7 подвержена образованию микроцарапин и на ней видны отпечатки пальцев. Так, что практичнее будет выбрать матовый вариант, или одеть чехол на Айфон 7.

Российский релиз iPhone 7 ожидается 23 сентября. Стоимость стандартной модели начинается от 877 долларов, модели Plus - от 1046 долларов.

Видео с распаковкой iPhone 7