Перейти к основному содержанию

Встречайте официальные чехлы "Мстители" для Galaxy S10, A50 и А70 от Samsung и Marvel

Samsung, вместе с Marvel, выпустила линейку эксклюзивных аксессуаров для смартфонов семейства Galaxy S10 и Galaxy A50 и A70, Издание посвящено российскому релизу блокбастера "Мстители: Финал", который стартовал 29 апреля 2019 г.

В серию вошли чехлы Galaxy Friends, которые модернизируют дизайн смартфона, а также преображают внешний вид его интерфейса. Вместе с чехлом Galaxy Friends, пользователь получает эксклюзивный комплект оформления, включающий графический набор Always On Display, экран блокировки и темы для внешнего вида телефона. Как только чехол надет на смартфон, контент автоматически скачивается.

Кроме того, приобретая чехол, пользователь получает возможность доступа к тематической информации по "Мстителям" с трейлерами, изображениями от кинокомпании Marvel, а также к видео игре Marvel Future Fight с бесплатным внутриигровым комплектом из 1000 кристаллов. Аксессуары продаются в фирменных магазинах Samsung, на официальном сайте производителя и у ритейлеров.

Стоимость чехлов для Galaxy S10 - около 53 доллара, для Galaxy A50 и A70 - 39 долларов. У нас вы тоже можете создать чехол с личным дизайном. Нам под силу напечатать ваши авторские рисунки :)