Перейти к основному содержанию

Xiaomi анонсирует свой флагман Mi6 уже сегодня?

Всю прошлую неделю Xiaomi (все для Сяоми по ссылке - /xiaomi) праздновала свой 7 день рождения. В честь этого события состоялся ежегодный Mi Fan Festival, а также, рекламная кампания в соцсети Weibo, с представлением топовых смартфонов Xiaomi и их основных характеристик.

Почему так решили?

Это событие послужило поводом для предположения о выходе Mi6, анонс которого состоится 11 апреля. Версия вызывает сомнения, так как Xiaomi, традиционно, обеспечивает такому мероприятию широкую рекламную поддержку. Не исключено, что сегодня нам объявят только дату реальной презентации и познакомят с характеристиками девайса.

Вместе с тем, в Сеть поступила новая утечка с изображениями фронтальной панели Mi6. Один из снимков демонстрирует защитное стекло белого цвета с овальным вырезом для дактилоскопического датчика и, возможно, для сканера радужной оболочки глаза.

Отметим, что подобный дизайн уже появлялся в инсайдерской информации. На другом изображении дактилоскопический датчик выглядит по другому. Кроме того, появились данные о стоимости Mi6.

Ожидаемые цены на Xiaomi Mi6

Предположительно, стандартный вариант флагмана оценили в 463 доллара или 3199 юаней, расширенный - в 579 долларов или 3999 юаней. Посмотрим, что из этих противоречивых сведений подтвердит производитель. А мы уже готовим бамперы для Xiaomi Mi6. Все ждут данный флагман.