Дизайнерские панели и чехлы для iPhone от Жана-Поля Готье
Чехлы для iPhone, от известного французского бренда Jean Paul Gaultier, придадут индивидуальность и шик вашему смартфону.


Полоски сейчас в моде
Коллекция защитный аксессуаров от талантливого художника отличается лаконизмом, изысканностью форм и расцветок. Работы Готье пронизаны морской тематикой, Чехлы украшены принтами с традиционной морской полоской и ее разноцветной стилизацией, татуировками и другими морскими атрибутами.



Дизайнер продемонстрировал разнообразие форм и материалов в линейке защитных чехлов для iPhone. Среди них милые вязанные чехлы-мешочки, стильные чехлы из кожи и креативыне пластиковые чехлы стилизованные под консервную банку.
Стоимость дизайнерских вещиц
Цена модных аксессуаров от Жан-Поля Готье варьируется в диапазоне от €19,90 и до €49,90 и зависит от материала.
