Перейти к основному содержанию

25 сентября начались официальные продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus

25 сентября, Apple начала продажу флагманов iPhone 6s и iPhone 6s Plus в магазинах 12 государств. Первыми аппараты будут доступны для жителей Австралии, за тем США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Китая, Гонконга, Сингапура, Новой Зеландии, Японии, Пуэрто-Рико. Теперь покупатели смогут реализовать предзаказы, оформленные с 12 сентября.

И снова очереди

Программа Apple, направленная на приобретение iPhone по бронированию, не устранила появление очередей в первый день продаж. Сейчас модель iPhone 6s на 16 ГБ цвета "космический серый" по заказу стоит 199,99 долларов, крупный iPhone 6s Plus обойдется в 299,99 долларов. Аппарат цветового варианта "розовое золото" стоит немного дороже.

Анализируя статистику предзаказов, специалисты пророчат iPhone 6s и iPhone 6s Plus титул самых продаваемых устройств.

Серый рынок процветает

Китайские производители фальшивых смартфонов уже наладили реализацию клонов iPhone, в 30 поддельных магазинах Apple Store, которые практически не отличимы от официальных. Надо сказать, что покупатели с удовольствием платят удвоенную цену за смартфоны Apple нового поколения.

Старт продаж iPhone 6S в России и Украине

В Россию флагманы поступят на "серый" рынок сегодня. И будут продаваться в два раза дороже, чем они стоят в США, а именно, 649, 749 и 849 долларов.

Официальные продажи в России запланированы на октябрь.

Фото счастливых покупателей

После приобретения новинки, осталось только заказать чехол с фото для iPhone 6S и начать пользоваться самым совершенным смартфоном. :)