Перейти к основному содержанию

4 самых прочных чехла для iPhone 6 или iPhone 6 Plus

Новые флагманские смартфоны Apple - iPhone 6 и iPhone 6 Plus отличаются не только большим размером, но и хрупкостью и гибкостью. В нашу подборку вошли самые прочные чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus .

1. i-Blosom Armobox

Чехол i-Blason Armorbox из линейки Armorbox защищает весь корпус iPhone от падений, влаги, грязи, химических соединений. На передней поверхности кейс предусмотрена кромка для обеспечения дополнительной защиты экрана. Аксессуар предлагается в черном, белом, голубом и зеленом версиях по цене 25 долларов.

2. Speck MigthtyShell

Чехол Speck MightyShell для iPhone 6 соответствует военным стандартам защиты. Внутренний рельефный слой, поглощающий энергию ударов и внешнее покрытие из гладкого поликарбоната обеспечивают двойную защиту смартфона. Все конструкция помещена в бампер из термопластичного полиуретана, специальной формы, для максимальной защиты корпуса и дисплея. Оригинальный и прочный кейс смотрится достаточно компактно. Цена новинки - 50 долларов.

3. SGP Touch Armor

3. Чехол Spigen Tough Armor - лидер среди аксессуаров для Apple устройств. В основе конструкции лежит жесткий каркас-паутина, изготовленный по технологии ударопоглощения. Углы кейса укреплены по технологии Air Cushion. Внешний поликарбонатный слой, в сочетании с остальными деталями, выдерживает падение с высоты до 2 метров. Цена Spigen Tough Armor для iPhone 6 - 35 долларов.

4. Ottebox Defender

4. Чехол OtterBox Defender - идеальный аксессуар для поклонников экстремального отдыха, спорта, пользователей, работающих в нестандартных условиях. Аксессуар поддерживает несколько степеней защиты смартфона. Дисплей защищен прозрачным поликарбонатом, жесткая основа футляра покрыта силиконовым слоем, смягчающим удары и не дающая смартфону выскользнуть из влажных рук. Цена защитного чехла OtterBox Defender - 60 долларов.

Что же покупать?

Каждый чехол уникальный по своему. Каждый имеет свой плюс. На iOK вы сможете найти даже больше, чем представленные данные модели. Ищите в разделах: