Перейти к основному содержанию

Android пользователям понравился iPhone 6S

Смартфоны Apple уверенно завоевывают популярность. Если, со слов Тима Кука, выход iPhone 6 вызвал ощутимый интерес владельцев устройств Android к Apple устройствам, то появление iPhone 6s привело их к "паломничеству".

Аналитическое агенство Consumer Intelligence Research Partners сделало вывод о том, что за первый месяц релиза iPhone 6s, девайс предпочли невероятное количество владельцев Android.

Смотрите наши графики.

Для примера, после выхода iPhone 5s, за 30 дней его приобрели 23% владельцев Android. Для iPhone 6 их число составило 12%, а iPhone 6s предпочли 26% свитчеров.

По мнению специалистов Consumer Intelligence Research Partners, наблюдается рост интереса к большому 5.5 дюймовому смартфону Apple. Если в 2014 году компания реализовала 25% iPhone 6 Plus от всего количества, то в 2015 году число приобретенных iPhone 6 Plus достигло 37%.

Если вы планируете перейти на Apple смартфон, тогда уже подбирайте себе оригинальный защитный аксессуар. У нас есть самые классные чехлы для iPhone 6/6S и чехлы для iPhone 5/5S. А покупать более старые модели, мы не рекомендуем.