Перейти к основному содержанию

Анонс Huawei Honor Magic – характеристики и цены

В честь празднования третьей годовщины суббренда Honor, Huawei презентовала высокотехнологичный смартфон Magic. Отметим, что за 3 года существования, Honor охватила 74 международных рынков, а в 2015 году доход компании составил 6 миллиардов, из которых 40 млн прибыль от продаж.

Особенности Huawei Honor Magic

Что касается Honor Magic, то производитель наделил устройство "элементами искусственного интеллекта для наблюдения за пользовательскими данными и функционирования прогрессивных интерактивных технологий".

Например, сенсор WideScreen, позволяет разблокировать дисплей, при взгляде на него, а функция FaceCode установлена для защиты персональных данных, она отображает экранные сведения, лишь в случае, когда распознает лицо официального пользователя. Более того, девайс располагает опцией Smart Display выводящей на экран данные, актуальные для пользователя, в данный момент (например, предоставляет информацию о водителе при заказе такси).

Флагман Honor Magic получил 5,09” QHD-экран, чипсет HiSilicon Kirin 950, ОЗУ - 4 ГБ, модули - 12 Мп и 8 Мп, дактилоскопический датчик, быстрозарядную батарейку Magic Charge на 2900 мАч которая зарядится на 70% за 20 мин. и ОС Android Marshmallow.

Цена на Huawei Honor Magic

В Поднебесной новичок предлагаются версии черно-золотого и белого цветов, стоимостью 531 доллар или 3699 юаней. Надеемся скоро увидеть девайс на мировом рынке.