Перейти к основному содержанию

Анонс Huawei P10 будет 26 февраля на MWC 2017

Для барселонской выставки MWC 2017, Хуавей готовит новую флагманскую модель. Это подтверждает, опубликованный, на днях, официальный тизер-приглашение.

Что мы уже знаем о Huawei P10

Теперь, очевидно, что главной фишкой китайского смартфона, вновь, станет двойной модуль. Однако, в отличие от прошлогоднего анонса, сопровождающегося слоганом: "Посмотрите на мир по-другому, вместе с Р9", компания Huawei приглашает поменять взгляд мира на нас. Отметим, что главным достоинством Huawei Р9 является модуль состоящий из монохромного и цветного сенсоров. Вероятно, Р10 будет оснащен чем то похожим iPhone 7 Plus, то есть, широкоугольная, плюс телефото-оптические системы.

В качестве технических характеристик ожидаются: 5,5-дюймовый QHD-экран, процессор HiSilicon Kirin 965, ОЗУ - 4 или 6 ГБ, ПЗУ - 128 ГБ, дактилоскопический датчик, ОС Android Nougat с EMUI 5.0. Премьера состоится 26 февраля.

Теперь видео о Huawei P10

Посмотрите видео с намеком на скорою презентацию смартфонов. И сохраните себе ссылки, которые вскором помогут вам приобрести защитные акссессуары для смартфона, который вы вытащите из коробки: