Перейти к основному содержанию

Apple выпустила фирменные чехлы для iPhone 7 и 7 Plus

Компания Apple позаботилась о безопасном и комфортном использовании своих новых флагманов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, представив коллекцию брендовых защитных чехлов.

Чехол Smart Battery Case для iPhone 7

Чехол Smart Battery Case обеспечит дополнительный заряд батарейки (на 26 часов разговоров и интернет-серфинга), и защитит iPhone 7 от повреждений. Аксессуар изготовлен из пластичного силикона, который плотно облегает аппарат и легко снимается. Мягкая подкладочная ткань- микрофибра, надежно оберегает корпус смартфона.

Стоимость чехла Smart Battery Case для iPhone 7  не маленькая. Цена составляет 118 долларов США. В Украине она еще дороже. :)

Кожаный чехол для iPhone 7

Чехол создан дизайнерами-разработчиками iPhone 7. Футляр идеально повторяет размеры Айфона, не увеличивает его габаритов. Мягкая кожа, из которой изготовлен аксессуар обладает свойством, с течением времени, покрываться стильной патиной. Изнутри, чехол отделан микрофиброй.

Металлические накладки для кнопок управления, гармонично сочетаются с лаконичным дизайном аксессуара.

Кожаный чехол для iPhone 7 стоит на официальном сайте Apple - 58 долларов.

Силиконовый чехол для iPhone 7

Чехол из силикона для iPhone 7 плотно облегает смартфон, точно повторяя его форму и надежно защищая от механических повреждений. В аксессуаре предусмотрены вырезы для всех разъемов и кнопок пользования. Внутри футляр отделан мягкой подкладкой из микроволокна.

Легкий, изящный чехол очень приятно держать в руках и удобно использовать.

Самый дешевый аксессуар из фирменной продукции компании. Силиконовый чехол для iPhone 7 оценили в 44 доллара.

Продукция не дешевая, но брендовая... Если по какой либо причине вы еще не приобрели аксессуар для своего новенького друга, тогда добро пожаловать на просторы нашей продукции.

Выбирайте аксессуары для Айфон 7:

И что-то особенное для Айфон 7 Плюс: