Перейти к основному содержанию

Бампер для iPhone 6s из титана за $1000 - фото и видео

Каждый владелец мобильного телефона заботится о его безопасности. В онлайн-магазинах и в розничной сети защитные чехлы, футляры, пленки, защитные бамперы для iPhone представлен огромном ассортименте. Средняя стоимость бамперов для смартфонов находится в диапазоне 10-20 долларов. Однако, некоторые уникальные модели отличаются неоправданно высоким ценником. Один из представителей сверхдорогих аксессуаров - бампер для iPhone 6s с прозвищем Advent  стоит 1000 долларов.

Почему 1000 долларов?

Бампер изготовлен из прочного и легкого титана. На поверхность металла нанесено PVD-покрытие, окрашивающее бампер в темный цвет и усиления износостойкости. Покупатель может заказать гравировку именной надписи.

Конструкция бампера состоит из двух плотно прилегающих частей, защищающих грани iPhone. Задняя поверхность и экран смартфона остаются без защиты.

Видео о бампере из титана

Хилсенегер, купивший бампер Adven, считает, что цена аксессуара завышена и 1000 долларов можно найти другое применение. Вы можете посмотреть видео обзор чехла представленный Льюисом Хилсенегером из Unbox Therapy. автор знаком пользователям по роликам о гнущихся iPhone.