Перейти к основному содержанию

Black Friday 2020: что предложит нам Samsung

Черная пятница является едва ли не самым ожидаемым днем года. Специально к Черной пятнице Samsung представляет подборку акционных гаджетов, которые станут вашими незаменимыми спутниками и помощниками.

Samsung предлагает огромный выбор смартфонов, которые способны удовлетворить совершенно разные вкусы. Можете быть уверены, что и в любой другой день вы найдете именно то, что вам нужно, а по случаю Черной пятницы советуем обратить внимание на эти модели:

  • Galaxy Note20 - суперсмартфон, обладающий производительностью компьютера. Минималистичный дизайн, весь спектр средств для работы и досуга, а еще просто невероятная камера, позволяет снимать фото и видео профессионального уровня. Уникальная особенность этого смартфона - S-pen, электронное перо, позволяющее делать заметки прямо на экране и облегчает работу с приложениями и офисными программами.
  • Galaxy S20 Ultra - фотофлагман от Samsung, мощное во всех аспектах устройство: выносливая батарея, значительный объем памяти и революционная камера на базе искусственного интеллекта, которая делает фото в высоком разрешении.
  • Galaxy A51 - стильный и функциональный девайс по доступной цене. Благодаря тонкой рамке 6,5-дюймовый дисплей приобретает максимальную площадь полезного пространства.
  • Galaxy M31 - надежный смартфон, удобно размещается в руке, имеет мощную батарею и способен работать весь день и делать потрясающие фото с основной камерой 64 Мп и фронтальной камерой 32 Мп.

Если же вы хотите смотреть контент на еще большем экране и задумываетесь о покупке планшета, то Galaxy Tab S5e к вашим услугам! Он очень легкий и тонкий, имеет совершенный дизайн и яркий 10,5-дюймовый дисплей sAMOLED с невероятным воспроизведением цветов и звуковую систему Quad Speaker.

Без наушников вам не обойтись. Galaxy Buds + - первые беспроводные наушники от Samsung с двухполосными динамиками. Слушайте любимую музыку в 11 часов без подзарядки.