Перейти к основному содержанию

Чехлы для Xiaomi Redmi 3C

Чехлы для Сяоми Редми 3С изготавливаются из прорезиненных материалов или силикона, они пригодны для защиты лишь отдельных частей гаджета, таких, как углы и бока. Такие аксессуары не обеспечивают комплексной защиты девайса при падении. Чтобы уберечь лицевую часть устройства от повреждений и ударов, необходимо использовать специальное стекло или пленку. 

Чехол-книжка обеспечивает комплексную защиту смартфона, так как он в ней полностью закрыт, задняя часть хорошо зафиксирована. На рынке есть чехлы книжного типа, которые открываются сбоку, и флипы, откидывающиеся вниз. Здесь большой выбор дизайнерских решений, которые способны подчеркнуть индивидуальный стиль. Существуют многофункциональные модели с дополнительными отсеками для банковских карт или с возможностью использования в виде подставок. Немаловажную роль при выборе чехла играет его материал. Для активного пользования подойдут чехлы из пластика, силикона и поликарбоната, они имеют яркий дизайн и хорошие эксплуатационные характеристики. 

Кожаные чехлы выглядят солидно и эффектно, они также обеспечивают повышенную защиту гаджета, их выбирают деловые люди. Максимальную защиту устройства гарантируют карбоновые и металлические чехлы, их по достоинству оценят любители использовать устройство в экстремальных условиях.