Перейти к основному содержанию

Чехол-броня Spigen Rugged Capsule для вашего iPhone 6S

Бамперы для iPhone, известного бренда Spigen, давно защищают хрупкие яблочные аппараты от повреждений.

Крепкий чехол с продуманными элементами

Теперь компания представила революционный аксессуар с максимальной защитой - Rugged Capsule чехол для Phone 6/6s. Сочетание силикона, карбоновых вставок, глянцевых полосок и удобной конструкции, создают уникальный дизайн аксессуара.

Надежный и стильный

Самое главное достоинство бампера - увеличение площади боковых граней, за счет чего, надежно защищена металлическая рамка, а выступы защищают камеру, дисплей и фронтальную панель смартфона. В тоже время, iPhone в бампере очень удобно располагается в руке.

Слово Rugged (прочный), используемое в названии аксессуара, говорит об особой прочности силикона, испытанного военным дроп-тестом - MIL-STD 810G. Это означает, что бампер выполнен из более плотного и жесткого силикона, но не утратившего эластичность.

На внутренней части чехла предусмотрены специальные выступы для поглощения силы удара при падениях. В конструкции кейса точно учтены все отверстия для разъемов и кнопок управления.

Стоимость чехла Spigen Rugged Capsule

В бампере Rugged Capsule Case, Phone 6/6s будет чувствовать себя как в настоящей броне. Кейс можно приобрести в онлайн-магазинах по цене от 10,99 до 19,99 долларов.