Перейти к основному содержанию

Чехол для презерватива, который крепиться к любому смартфону - CONDOMIZER

Не только iOK.UA творит, печатая на чехлах для смартфонов изображения под заказ. Сегодня мы расскажем об очень креативных ребятах из нашей страны. Украинские разработчики из города Киев, Макс Гетьман и Алекс Михайловский представили на Indiegogo очень оригинальный проект. Они предложили чехол для телефона, ой нет, чехол-футляр для презерватива CONDOMIZER, который прикрепляется к любому смартфону. Аксессуар обеспечит постоянное наличие резинового изделия №2 и его надежное хранение, потому что, презерватив в кармане может повредиться и потерять свои защитные свойства.

Суть чехла проста

По задумке авторов проекта, кейс с презервативом, прикрепленный к смартфону, будет всегда под рукой и под надежной защитой. Чехол изготовлен из непрозрачного полиуретана, который надежно защитит презерватив от повреждений и перепадов температур. Палитра пластиковых Condomizer состоит из шести расцветок и двух расцветок в металлическом варианте.

Уникальный чехол CONDOMIZER фиксируется на смартфоне, дверце душевой кабинке, столе, бардачке или панели автомобиля, на всех плоских поверхностях.

Разработчики разработали свой аксессуар в рамках проекта форума хакатон Crowdfunding Hacks: do it yourself $1000 in 48 hours, который состоялся 12 июня в Киеве. Для запуска производства ребятам необходимо собрать 1000 долларов на краудфандинговой платформе Indiegogo. Сейчас собрано 90 долларов.

Стоимость незаменимого аксессуара для смартфона

Участники проекта претендуют на пластиковый чехол CONDOMIZER для смартфона за 1 доллар, металлический - за 5 долларов, золотистый - за 10 долларов. В продажу аксессуары поступят уже через неделю. Вот такие креативные у нас люди. :)

Теперь еще стоит посмотреть видео