Перейти к основному содержанию

Чехол Galaxy S6 и Galaxy S6 edge с местом для карты памяти - Incipio offGRID

Новые флагманы Samsung - Galaxy S6 и Galaxy S6 edge не поддерживают дополнительные карты памяти microSD. Эта недоработка производителя лишает пользователей возможности не только увеличивать объем встроенной памяти, но и возможности снимать больше фотографий, вставляя microSD в смартфон.

На выручку пришла компания Incipio, разработав чехол для Galaxy S6 с встроенным аккумулятором, оснащенный слотом для карты microSD и NFC-чипом.

В чехол offGRID для Galaxy S6 и Galaxy S6 edge можно вставить карту с объемом памяти - 128 гигабайт, которая вместит 85 000 фото или 2 тысячи часов музыки формата mp3.

Аккумулятор, встроенный в offGRID, емкостью 3700 мАч, обеспечит полную зарядку смартфона. При полном заряде батареи, аккумулятор автоматически отключается. Правда, кейс выглядит немного габаритным, увеличивая вдвое не только время работы, но и толщину смартфона. Чип NFC-передатчик, встроенный в чехол, соединит чип смартфона с чипами платежных терминалов и другими.

Чехол offGRID выполнен из прочного пластика и отлично справляется с защитой аппарат от повреждений. Цена Incipio offGRID - 90 долларов.