Перейти к основному содержанию

Чертежи iPhone 7 и iPhone 7 Plus показывают их дизайн и особенности

На днях, мы публиковали живые фотографии iPhone 7, достоверность которых не гарантирована. Сегодня появились схематические изображения будущих флагманов, которые подтверждают подлинность этих снимков.

На чертежах iPhone 7 и iPhone 7 Plus видно, что дизайн аппаратов сохранил стиль предыдущих моделей. Схемы демонстрируют замену 3,5-мм порта для наушников, Lightning-разъемом и наличие двойной камеры у модели iPhone 7 Plus.

Известный аналитик и создатель точных прогнозов для яблочных девайсов, Минг-Чи Куо, сообщил, что Apple, вначале, планировала оснастить двойным модулем Pro-версии iPhone 7. Однако, теперь двойной модуль получат модели iPhone 7 Plus. 

Первая картинка, - это iPhone 7. Вторая же, - модель 7 Plus, или ей дадут имя "Pro". Как видно из изображения, все плюшки получит именно большая версия Айфона. Сделано это для увеличения сумы чека. Хотя, возможно мы ошибаемся. Китайцы Xiaomi, Huawei и Meizu сильно демпингуют цены. Apple может и прогнуться.

Посмотрите внимательно на заднюю панель iPhone 7 Plus. Три точки снизу, вероятнее всего, - Smart Connector, идентичный, используемому в iPad Pro. Коннектор предназначен для подключения прогрессивных аксессуаров. Посмотрим, насколько совпадут нынешние чертежи с реальными iPhone 7 и iPhone 7 Plus.