Перейти к основному содержанию

Что такое художественные чехлы для смартфона?

Художественные чехлы для смартфона - это возможность нарисовать на чехле телефона любой рисунок, написать любое послание, мотивирующий или прикольный слоган, нарисовать карикатуру своего друга или портрет любимой девушки! Все зависит от вашей фантазии и желания!

 

Мы предлагаем удобный творческий комплект, состоящий из чехла для iPhone, Samsung, HTC, Lenovo, Huawei, LG, пяти цветных маркеров, флакона смывающего средства.

Если рисунок вам не понравится, надоест или просто поменяется настроение, вы сможете стереть его специальным средством без запаха, которое водит в комплект. Чехол опять станет идеально белым и чистым, готовым для другого рисунка.

Специальные маркеры CLEANandDRAW оставляют яркий, сочный рисунок, который не стирается от прикосновения пальцев, ношения в кармане или сумке. Все линии и изображения остаются четкими и яркими пока вы не решите создать новый чехол для iPhone. Маркеры CLEANandDRAW можно смывать нашим смывочным средством бесчисленное число раз и вновь рисовать, еще красивее и лучше!