Перейти к основному содержанию

Десять очень дорогих аксессуаров для iPhone, iPad и iPod

Совершенный смартфон компании Apple iPhone вдохновил производителей на создание самых невероятных аксессуаров. Предлагаем вашему вниманию подборку из 10 vip-аксессуаров для iPhone, самый дорогой из которых, робот-убийца Kuratas под управлением iPhone стоит 1,3 млн. долларов.

1. Чехол за миллион - Dragon and Spider за $880 000

Роскошный чехол для iPhone создан в честь года Дракона дизайнером Анитой Май Тан. Золотой кейс украшает фигурка дракона, инкрустированная 2200 разноцветных бриллиантов общим весом около 32 карат. Изысканный чехол на цепочке можно носить как драгоценный кулон.

2. Невероятная док-станция за $560 000 AeroDream One

Гигантская док-станция для iPod/iPhone/iPad высотой свыше 3,5 метра и весом около 450 килограммов способна удивить самых бывалых. На док-станцию, созданную компанией Jarre Technologies при непосредственном участии музыканта из Франции Жан-Мишеля Жарра, для установки iPhone нужно подниматься по лестнице. Мощность левайса - 15 200 Вт (диапазон 25 Гц — 20 КГц), цена - 560 000 долларов, срок изготовления - 6 месяцев.

3. Золотой чехол для iPhone - Golden Delicious ($110 000)

Чехол Golden Delicious изготовлен из цельного куска золота и украшен 200 бриллиантами. На корпус аксесуара нанесен логотип компании GnG, инкрустированный 400 бриллиантами. стоимость драгоценного Golden Delicious 110 тысяч долларов.

4. Золотые наручные часы для iPod nano

Чехол для iPod nano 6-го поколения от компании GnG превращает плеер Apple в наручные часы. Уникальный девайс изготовил вручную энтузиаст Тед Шампаньян из 18-ти каратного золота. Цена аксессуара - 2500 долларов.

 

5. Мега-большая Док-станция за $30 000 iNuke Boom

Невероятная, крупногабаритная (2,44 м на 1,2 м) док-станция iNuke Boom весит 320 кг, выдает звук мощностью 10 000 Вт. Немецкий производитель Behringer изготовит музыкальный "шкаф" iNuke Boom за 30 000 долларов.

 

6. Кресло-качалка iRock для Вашего iPad за $1 300

Кресло-качалка от компании Micasa Lab обеспечено встроенным генератором для зарядки iгаджетов от качаний. Отдыхая в кресле, слушая музыку, в течение часа, вы зарядите свой iPad на 35%. Изготовленный из шведской сосны iRock предлагается в нескольких цветовых вариантах по цене 1 300 долларов.

7. «Умная» кровать за $45 000 Anemone

"Мультимедийную" кровать, оснащенную динамиками и аудиосистемой Bang & Olufsen, телевизором и док-станцией для iPhone или iPod придумал дизайнер голландской компании Lavital, Роберт Коленик. Управляется умная кровать при помощи специального приложения Apple.

Кровать с крутым дизайном выполнена из прочного металла, древесины. Матрас состоит из натуральной шерсти, хлопка, льна и конского волоса. Цена высокотехнологичной кровати - 45000 долларов.

8. Кофейный столик iTable для iPhone

Спальня с умной кроватью не обойдется без умного столика iTable от Kyle Buckner Designs. На столе разместились док станция для iPhone, два алюминиевых подстаканника с подсветкой, клавиши для управления музыкальным ресурсом. под прочной столешницей, устойчивой к царапинам расположились восемь динамиков и сабвуфер. Цена столика зависит от индивидуальной сборки.

9. Чехол для iPhone за $282 000 Lotus

Аксессуар ручной работы - чехол Lotus для iPhone , изготовлен из 18-ти каратного золота. Драгоценный кейс инкрустирован бриллиантами, жемчугом и перламутром. Производитель Uunique London, в подарок к чехлу прилагает кошелек тз мягкой итальянской кожи.

10. Боевой робот Kuratas за $1,3 млн. управляемый с iPhone

Самый необычный и дорогой аксессуар невероятной десятки - робот Kuratas. Высота гигантской "игрушки" 4 метра, вес более 4 тонн. Робот собран из деталей, купленных на аукционе Yahoo Auctions. Kuratas двигает ногами. руками, стреляет жидкостью и фейерверками, передвигается на колесах. Пилот может находиться в кабине терминатора или управлять дистанционно.

Все эти гаджеты, очень дорогие и в некоторой степени индивидуальные. Однако, мы можем предложить еще более классный аксессуар - чехол со своим дизайном!