Перейти к основному содержанию

Дизайн Google Pixel 2 XL сняли на видео

Новый смартфон Google Pixel располагает отличными техническими данными, а вот дизайн устройства, оставляет желать лучшего. Компания HTC, которая занималась разработкой девайса, могла уделить больше внимания его внешнему виду. Возможно производители решили отложить эксперименты с дизайном на будущее.

Через пару месяцев начнется вереница осенних анонсов, среди которых ожидаемая премьера смартфонов Google Pixel 2 и Google Pixel 2 XL. По слухам, дизайн устройства будет выполнен в стиле HTC 11, а главной "фишкой" девайса будут чувствительные грани и способность смартфона распознавать силу нажатия. Вероятно, это ответ Google на 3D Touch у Apple.

Недавно, на Youtub-канале появился видеоролик, в котором дизайнеры изобразили идеальный гуглофон, воплотив все свои старания и фантазии. Проект девайса на качественной авторской работе "Official look" получился очень эффектным. Дизайнеры изобразили смартфон с "бесконечным" дисплеем и подчеркнули его уникальность яркими современными цветами корпуса.

Надеемся, HTC прислушается к пожеланиям авторов и воплотит их проект в своих будущих устройствах.

А наша команда, благодаря своему солидному опыту работы в сфере защитных аксессуарах для смартфонов, уже готовит защитные бамперы для данных флагманов на Андроиде: