Перейти к основному содержанию

Дизайн и подробности о Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Скоро состоится широкомасштабный анонс Samsung Galaxy S8, ожидаемый на барселонской выставке MWC 2017. Утечки о грядущем девайсе появляются все чаще, а поставщиками самых достоверных сведений являются производители аксессуаров. Ниже мы хотим поделиться с вами рендерами нового смартфона от компании Самсунг.

Что уже точно известно о Galaxy S8

Уже известно, что Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus выйдет в стеклянно-металлическом корпусе, с тонкими рамками. Ради такого форм-фактора, производитель удалил традиционную для серии Galaxy, главную кнопку. Дактилоскопический датчик, вероятно расположится под экраном. блок со вспышкой установили над модулем камеры. Кроме того, экран смартфона будет еще более закруглен, по сравнению с предшественниками.

Специалисты создали качественный пресс-рендер, используя всю имеющуюся информацию о дебютанте. Дизайн смартфона в золотистой расцветке вполне совпадает с изображениями производителей чехлов. Предполагается, что Samsung Galaxy S8 выйдет еще в серебристой, черной и синей (Blue Coral) цветовых версиях.

Есть сведения, что из-за необходимости дополнительных проверок, релиз флагмана Самсунг может быть перенесен на 21 апреля. А трудолюбивая команда iOK.UA уже делает чехлы для Гелекси С8. Ждем анонс главного конкурента Apple iPhone 8..