Перейти к основному содержанию

Дизайн нового HTC U Ultra с двумя экранами

Новый смартфон HTC U Ultra, анонс которого состоится на днях, появился на фотографиях. Производитель облачил девайс в стеклянный корпус. В дизайне задней панели прослеживаются черты Samsung Galaxy Note 7. По визуальной оценке размеров устройства, можно предположить, что перед нами фаблет. Очевидно, что главной его особенностью будет второй экран, размещенный над основным экраном. Разработчики HTC повторили дизайн смартфонов LG V10 и V20, дополнительный дисплей которых размещен аналогично, даже относительно фронтального модуля.

Теперь подкрепим слова фотографиями

На фото мы видим изображения виджета погоды и быстрых ярлыков. Вероятно и функциональные возможности будут идентичными смартфонам LG. Впрочем, не исключено,что HTC приготовила свои эксклюзивные предложения. Полоска под дисплеем аппарата, традиционно не меняется.

В смартфоне HTC U Ultra с USB Type-C, тайваньский производитель впервые ликвидировал 3,5 мм аудиопорт. Девайс выполнен в белом, черном, синем, розовом расцветках. Предполагается, что премьера фаблета состоится уже завтра. Ходят слухи, что на мероприятии нам представят смартфон HTC Alpine (кодовое название).

 

А у нас уже есть чехлы для HTC серии U: