Перейти к основному содержанию

До анонса OnePlus 5T появилось его сравнение с OnePlus 5

Незадолго до премьеры ВанПлюс 5т стали известны все характеристики флагмана. Также, в огромной утечке, попавшей в сеть, представлены снимки финального образца, которые демонстрирую дизайн будущего дебютанта.

Дополняет эту преждевременную информацию видеоролик с распаковкой OnePlus 5T, который был подготовлен для демонстрации после анонса. Образец OnePlus 5T, предназначенный для журналистов, упакован в большую черную коробку, в которой разместились и фирменные чехлы для смартфона. Упаковка гаджета выполнена в традиционном узнаваемом стиле с преобладанием красных и белых тонов.

Новинка отличается наличием программной поддержки технологии распознавания лица. Блогер отмечает качество экрана и корпуса, в целом, а также скорость реакции дактилоскопического датчика. Более того, автор провел сравнение новинки с OnePlus 5, в котором хорошо ощущается уменьшенный размер рамок.

Таким образом, начался фальстарт OnePlus 5T, в результате которого, неизвестной оказалась только его стоимость. Очевидно, что цена вырастет за чет дорогостоящих комплектующих, на что не раз намекала и сама OnePlus. Все подробности узнаем 16 ноября.