Перейти к основному содержанию

Дорогие американские ударопрочные бамперы Element Case Ronin 2 G10 для iРhone 5 и iPhone 5S

Знаменитая американская компания Element Case разработала линейку коллекционных бамперов Element Case Ronin 2 G10. Модели из стали, алюминия, титана совмещают эксклюзивный дизайн с максимальной защитой смартфона.

Классический и спортивный стиль в одном бампере для iPhone

Основатель бренда, Джеф Сазаки, работал в спортивной индустрии по изготовлению снаряжения для экстремальных видов спорта, а в 2008 году открыл компанию по производству "брони" для iРhone. Так на мировом ранке появились чехлы, бамперы, накладки, пленки с беспрецедентной защитой мобильных гаджетов.

Самый дорогой бампер для Apple iPhone

Element Case Ronin 2 G10 Titanium - самая дорогостоящая модель серии с экзотическим дизайном и высокотехнологичной защитой. Из титана вполнены верхняя и нижняя панели. Боковые грани изготовлены из стеклотекстолита G10. Черная замшевая накладка покрывает заднюю панель. Модели отличаются друг от друга видом металла, из которого изготовлены и весом. Конструкция, дизайн, эргономичность и надежность практически не имеют различий. В комплект входит чехол-карман, пленка для экрана, салфетка, отвертка, запасные винты (2 шт.).

Бамперы Element Case для iPhone - это сверхпрочный, долговечный и практичный защитный аксессуар для любителей активного отдыха, экстремального туризма, спорта, работы в сложных природных условиях.