Перейти к основному содержанию

Достойные чехлы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus для мужчин

Совершенный дизайн смартфонов Apple, созданный талантливым дизайнером Джони Айвом не требует никаких дополнений. Самодостаточные аппараты радуют владельцев своим внешним видом, приятными тактильными ощущениями, легкостью и изяществом, однако нуждаются в каждодневной защите от повреждений. А вот чехлы для смартфонов данного бренда подобрать всегда не просто.

Чехлы породистой масти для iPhone 6

Мы выбрали лучшие защитные чехлы для iPhone 6 и 6 Plus, которые станут элегантным дополнением стильного гаджета.

1. Премиальный кожаный чехол Leather Wallet Case for iPhone 6 от бренда Mujjo. Прочный каркас кейса обтянут тонкой, но прочной кожей с мелкой фактурой. На спинке аксессуара расположен изящный кармашек для хранения кредитных карт или бумажных купюр. В каждой детали аксессуара просматривается высокое качество Mujjo. В продаже черный и рыжий варианты чехла. Стоимость Mujjo Wallet Case for iPhone 633 €.

2. Чехол Grovemade Walnut & Leather iPhone Case из высококачественной кожи, смотрится впечатляюще. Кейс в форме книжки полностью защищает корпус смартфона, смягчает падение. Цена чехла для iPhone 6 - 129 долларов, для iPhone 6 Plus - 139 долларов.

3. Фетровый чехол Felt Case от компании Fuz Designs состоит из пластиковой основы и покрытия из мягкого фетра. Футляр, практически не ощутим на устройстве, его толщина всего 2 мм. Цена Fuz Designs Felt Case для iPhone 6 - 34, 99 долларов.

4. Минималистичный чехол Crash Guard от Rhinoshield обеспечит защиту iPhone 6 от ударов и падений. Аксессуар выйдет в шести ярких расцветках.

5. Кожаный чехол - карман Hard Graft Classic HG Phone Case с войлочным слоем внутри и кармашком для наличных или кредиток, смотрится очень стильно, практичный и приятный на ощупь. Цена - 69 £.