Перейти к основному содержанию

Доступные расцветки Samsung Galaxy Note 9

Samsung объявила дату официальной презентации Galaxy Note 9. Смартфон мы увидим в начале августа, а его главным достоинством будет прогрессивный стилус, наделенный функцией Bluetooth-контроллера для управления телефоном или другими бытовыми электронными приборами. Несколько изменился дизайн аппарата, - дактилоскопический датчик размещен под горизонтальным двойным модулем. Теперь, мы знаем, какие расцветки войдут в цветовую палитру Galaxy Note 9. Интересно, что желтого варианта, продемонстрированного в тизере не будет. Источник сообщает, что смартфон PN960B*EGWW получит пять расцветок: черную (B вместо «*»), серую (J), лиловую (V), синюю (L) и коричневую (A).

Возможно, желтый стилус будет идти в комплекте с синим вариантом (как показывает тизер к анонсу Galaxy Note 9). Любопытно, как будет выглядеть коричневая модель. Возможно, это один из вариантов золотого. Предполагается, что, Galaxy Note 9 получит 6,38” панель (разрешение QHD+), чипсет Exynos 9810, ОЗУ - 6 ГБ, ПЗУ - до 512 ГБ, обновленный двойной модуль, батарейку на 4000 мАч и ОС Android Oreo с Samsung Experience.

Премьера гаджета состоялась 9 августа в Нью-Йорке. И у нас уже появились защитные чехлы для Note 9. Позитивные новости, как не крути!