Перейти к основному содержанию

Два лучших чехла для iPhone 5S 2014 года

Подводя итоги уходящего года в сфере аксессуаров для устройств Apple, знаменитый веб-портал UiP опубликовал топ 10 аксессуаров 2014 года. В десятку лучших попали два чехла для iPhone. О которых мы хотим рассказать вам. :)

 

1. Griffin Survivor

Чехол Griffin Survivor для iPhone из серии противоударных аксессуаров с бескомпромиссной защитой, выполнен по военным стандартам США. Брутальный

дизайн и невероятные защитные характеристики аксессуара придутся по душе пользователям, предпочитающим активный отдых, работу в экстремальных условиях и семьям с любознательными детьми. Компания Griffin постоянно обновляет ассортимент продукции. Рекомендуем замечательную серию Survivor Slim, в которую вошли изящные, но прочные чехлы для iPhone и iPad.

Ищите такой чехол на страничках:

2. Mophie Space Pack

Чехол Mophie Space pack для iPhone с дополнительной батареей - незаменимый помощник для путешественников и любителей отдыха на природе.

Многофункциональный аксессуар совмещает защиту, питание и дополнительную память для смартфона. Ради обеспечения комфорта можно смириться с несколько большим размером аксессуара, который впрочем нивелируется элегантным дизайном.