Перейти к основному содержанию

Есть ли преимущества у официальных iPhone 6 в Украине?

К началу продаж официальных iPhone 6 iPhone 6 Plus в Украине, команда iOK подготовили для Вас основные преимущества покупки официальных аппаратов перед устройствами серого рынка. Давайте разберемся оправдана ли переплата за смартфон от 500 до 1200 грн.

1. Надежность качества.

Вы покупаете новый смартфон с гарантией качества и ремонта. На сером рынке не исключена покупка отремонтированного аппарата с китайскими деталями, как это наблюдалось у предыдущих моделей.

2. Официальная гарантия сервиса iPhone 6 iPhone 6 Plus.

Владелец официального смартфона Аpple получает гарантию на 1 год на ремонт или замену аппарата на новый в течении 2 дней., в соответствии с правилами компании Apple. Замена iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

На гарантийное обслуживание принимаются смартфоны при наличии чека и гарантийного талона. Сервисный центр "Матрикс-Про" находится в Киеве, по ул. Марко Вовчок, 18а.

Стоит ли переплачивать?

Если вы хотите что бы все было как нужно, тогда стоит. Что-то похоже, на покупку машины с салоа. Но, как показывает практика в 95% случаев, серые яблочные смартфоны ничем не хуже официальных, так как мы все время пользовались ими. :)

Решили заказывать? По ссылке есть список магазинов в Киеве, где можно купить смартфон Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus.