Перейти к основному содержанию

Есть упаковка и заставка на экран для iPhone X Edition (iPhone 8)

В следующем месяце состоится долгожданный анонс юбилейного iPhone, который будет отличаться от предшественников невиданными улучшениями в виде OLED-дисплея с тонкими рамками, поддержки AR/VR, беспроводной зарядки, сканера лица.

На сегодняшний день, прояснены не все детали новичка. Например не известно финальное название уникального аппарата, не вписывающегося в модельный ряд Apple. Один из участников Twitter с ником @foxconn_insider (известно, что Foxconn занимается производством значительной доли "iPhone 8") сообщил, что девайс получит название iPhone X Edition.

На фото видно именно это название на боковой стороне коробки. На верхней поверхности упаковки изображен рендер устройства, который не раз фигурировал в информации о новейшем "яблочном".смартфоне. Блогер опубликовал, также рисунок фона экрана iPhone X Edition. А по данной ссылке вы найдете чехлы для iPhone 8 в Украине.

Несмотря на достаточно правдоподобное изображение, пока, нет подтверждений, что нам представили настоящую заводскую коробку iPhone 8. Ходят слухи, что поставки гаджета начнутся только в октябре-ноябре. На сентябрьском анонсе Apple узнаем все подробности.