Перейти к основному содержанию

FiftyThree - самый совершенный стилус для iPad поступил в продажу в Европе

На европейском рынке появилось "умное перо" Pencil для iPad от компании FiftyThree. Производитель обеспечил аксессуару оригинальный дизайн и широкие возможности. С планшетом "карандаш" соединяется посредством Bluetooth 4.0.

Какой он умный стилус?

Гаджет выполнен в форме карандаша и способен взаимодействовать с пользователем, определяя прикосновение руки к экрану. Это очень удобно при создании изображений, рисунков, набросков, когда необходимо убрать ненужные детали встроенным в карандаш "ластиком". Must Have аксессуар для iPad для тех кто любит рисовать.

Приятные особенности:

  • Аксессуар обеспечен фирменной технологией подключения к планшету Kiss-to-Pair. Для того чтобы включить стилус, достаточно прикоснуться его кончиком к кнопке на экране.
  • Pencil отлично справляется со всеми графическими приложениями, но лучшая по мнению FiftyThree - специализированная программа Paper, ставшая лидером 2012 года среди приложений для iPad. В Paper вас ждет роскошный интерфейс и большой набор инструментов.
  • Устройство Pencil предлагается в двух вариантах: алюминиевый Graphite и деревянный Walnut, по цене 50 евро и 65 евро, соответственно.

Видео на закуску: