Перейти к основному содержанию

Фото чехла для LG G5 раскрывает дизайн флагмана

За последние годы компания LG вышла на уровень крупного производителя топовых устройств. Стильные гаджеты южно-корейского бренда демонстрируют креативный дизайн и широкий спектр инновационных технологий. Например, смартфон LG G2 удивил расположенными на задней панели, кнопками управления, аппарат G3, стал первым смартфоном с QHD-экраном, G4 порадовал прогрессивной 16-Мп камерой с апертурой f/1.8.

Что нам может поведать чехол?

По слухам, ожидаемый флагман LG преподнесет покупателям немало приятных сюрпризов. Существуют разные версии о характеристиках смартфона. Предполагается, что G5 будет располагать дополнительным экраном, по типу V10, дактилоскопический датчикои на задней крышке.

Недавно, в интернете появился, на фото, чехол для для LG G5. На снимках отчетливо видно изменение дизайна смартфона LG. Клавиша регулирования громкости перемещена на боковую грань, а ее место занял дактилоскопический датчик, как у Nexus 5X. На задней поверхности расположен черный островок для камеры и вспышки, внизу корпуса - разъем USB Type-C.

Возможные характеристики LG G5

Совсем скоро мы сможем оценить новую дизайнерскую идею LG. Гаджет будет представлен на выставке MWC 2016. Производитель облачил смартфон в металлический корпус, обеспечил QHD-экраном, чипсетом Snapdragon 820, ОЗУ - 4 ГБ, ПЗУ - 64 ГБ и прогрессивной камерой.