Перейти к основному содержанию

Фото и комплектация Huawei Mate 8

Китайские умельцы незаметно превратились в бренды, которых уже бояться европейские и американские акулы бизнеса. Так Xiaomi, Huawei, Meizu вырвались за пределы Китая и теперь на слуху у всех. Данные названия уже столь привычны, как Apple. Ладно, что-то нас не туда понесло. Вообщем, сегодня мы с радостью желаем поделиться информацией и фотографиями связанные с Huawei Mate 8. Это смартфон конца 2015 года, который не стыдно будет купить, даже владельцам iPhone. 

В данном материале мы покажем фотографии смартфона Mate 8, его коробку и, конечно же, комплектацию. Начнем.

Фото смартфона со всех сторон

Сперва хочется похвалить внешний вид смартфона и совершенство сборки устройства. Алюминий, шлифованные бока, экран с минимальными рамками и популярные цвета. Раньше такими свойствами только Айфон мог похвастаться. Даже Samsung еще не дотягивает до такого качества сборки. Посмотрите несколько живых фотографий телефона. Много элементов взято с прошлой модели Huawei Mate 7, - достоинства перенесли в обновленную модель.

Комплектация Huawei Mate 8

Комплектация Mate 8 стандартная. Наушники, шнур зарядки, и мощный блок питания для зарядки смартфона. Почему мощный? Зарядить батарею в 4000 мАч, не так просто. А Huawei заявляет, что аккумулятор будет полностью заряжен за 2,5 часа. Хороший показатель.

Еще в коробке вы найдете прозрачные пластиковый бампер. Фото прикрепили. Есть вам хочется более яркого аксессуара, тогда добро пожаловать на страничку с чехлами для Huawei Mate 8.