Перейти к основному содержанию

Фотографии и видео Google Pixel и Pixel XL прямо с анонса

Выход новых гуглофонов Pixel и Pixel XL стали предметом обсуждения пользователей и СМИ, На этот раз Google обновила серию Nexus самостоятельно, без участия других производителей. Это лишь формально, просто не нанесла логотип компании, которая принимала в их разработке. Говорят, что это было HTC. Но, речь не об этом. :)

Самый лучший смартфон на Android?

Смартфоны оснащены перспективным модулем - 12,3 Мп с увеличенными 1,55-мкм р, прогрессивной начинкой, построенной на чипсете Snapdragon 821 с частотой 2,15 ГГц, AMOLED-экран и ОС Android Nougat с программными инновациями и голосовым помощником Google Assistant, в том числе.

Кроме того, Pixel и Pixel XL выполнены в непривычной дизайнерской манере, объединяющей металл и стекло. На металлической спинке аппарата Google разместил стеклянную вставку с дактилоскопическим датчиком, камерой, двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. А светодиод, расположенный ниже слухового динамика, оповещает пользователя о поступлении звонков, уведомлений и сообщений. Девайсы изготовлены в черном, серебристом и синем исполнении. Синий вариант выйдет небольшой партией.

Вот они фото новеньких Google Pixel

А сейчас вы можете рассмотреть Pixel и Pixel XL со всех сторон на первых живых фотографиях, снятых журналистами, сразу после анонса.

А вот и аксессуары от Google

Google даже взялась за чехлы для смартфонов своего бренда. Что интересно, они пошли по пути персонализации. Клиенты смогут не только выбирать готовые дизайны, но могут и создавать свои личные чехлы с картинками, фото. Чем и мы занимаемся в Украине :) Поэтому, не можем не предложить вам:

Есть уже и видео

А так же несколько видеороликов с новичками.