Перейти к основному содержанию

Galaxy Note 7 перестает работать через несколько дней

Волна сообщений о внезапной поломке Galaxy Note 7 продолжает нарастать. Кроме взрывов и возгораний, которых произошло не так уже и много, пользователи жалуются на внезапное отключение аппарата, потерю чувствительности к любым нажатиям.

Официального заявления Samsung по данной проблеме пока не поступило. Однако производитель обещает обмен гарантийных смартфонов на новые. Есть предположения, что моментальное отключение Galaxy Note 7 происходит из-за неисправности системы, который вызывает цикличную перезагрузку смартфона. А иногда аппарат полностью выходит из строя, превращаясь в "кирпич". Возможно, всему виной материнская плата или флеш-память.

Проблемы обнаруживаются спустя несколько дней работы девайса. Все самостоятельные попытки пользователей остаются безуспешными. Не смотря на то, что в сервисных центрах меняют неисправный аппарат на новый, владельцы Galaxy Note 7 опасаются возобновления проблемы через несколько дней.

Ситуация не получила комментариев Samsung. Однако, по мнению экспертов причина заключена в аппаратном оснащении смартфонов. Все это не страшно, если купить чехол для Note 7 в Украине со счастливой кармой :) А если откинуть шутки в сторон, советуем пока не спешить с покупкой данного смартфона. Нужно подождать пока все образуется. Да и дешевле он станет.