Перейти к основному содержанию

Galaxy S7 Active - самый защищенный и противоударный смартфон от Samsung

Компания Samsung представила защищенный аппарат Samsung Galaxy S7 Active, который будет продаваться по контракту с американским мобильным оператором AT&T.

Характеристики и особенности Galaxy S7 Active

Производитель выпустил модификацию Galaxy S7 (анонс состоялся в феврале на (MWC) с усиленной защитой. Спецификации устройства подобны стандартному флагману, оснащенному 5,1-дюймовой SuperAMOLED-панелью с разрешением 2560х1440 точек, ОЗУ - 4 ГБ и ПЗУ - 32 ГБ, модулями - 12 Мп Dual Pixel и 5 Мп для селфи, чипсетом Qualcomm Snapdragon 820 (он же применен и в Galaxy S7 для AT&T), ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

Габаритные размеры: 148,8 мм x 75,0 мм x 9,9 мм, масса - 185 грамм.

Максимальная защита устройства Galaxy S7 Active соответствует стандарту пылезащиты - IP68 и военному стандарту MIL-STD-810G. И воды он не боится. :) Более того, аппарат оснащен непробиваемым дисплеем и небывалой для серии Galaxy S батареей емкостью 4000 мАч.

Стоимость Galaxy S7 Active

Цену контрактного смартфона сложно определить. Предположительно, он будет стоить как Samsung Galaxy S7, продаваемый по контракту.

Мы же смотрим на каждый телефон и думаем как его можно защитить с помощью аксессуаров. А вот тут тупик... Нужен ли чехол для смартфона такого плана, сказать тяжело... Но, у нас они появятся в скором времени. :)