Перейти к основному содержанию

Google Pixel 2 представят в 2017, возможно в одно время с iPhone 8.

В конце 2016 года Гугл выпустила собственную линейку смартфонов Pixel, разработанную без участия сторонних производителей. Аппараты Pixel и Pixel XL стали представителями топового сегмента и в перспективе там и останутся.

Глава аппаратного отдела Google, Рик Остерлох (Rick Osterloh), заявил, что в этом году будет представлена обновленная модель Pixel 2,о дате выхода которой, пока, рано говорить. Это сообщение подтверждает дальнейшее развитие серии Pixel. Кроме того, Остерлох, что производитель сосредоточиться на разработке смартфонов топового сегмента, отказавшись от выпуска бюджетных моделей Pixel.

Известно, что Pixel 2 и Pixel 2 XL будут оснащены чипсетом Snapdragon 835, прогрессивной камерой. Релиз девайсос ожидается одновременно с финальным вариантом Android Oreo (название неокончательное), скорее всего, в конце года. А возможно и в тоже время, что и iPhone 8. Скоро все узнаем. Время летит.

А мы не устанет советовать одевать свои смартфоны в защитные кейсы. Так как поход в сервисный центр обойдется вам минимум в 30% от стоимости девайса. Навестите наши оригинальные аксессуары по ссылкам:

 

Выбирайте дизайнерские чехлы для Google: