Перейти к основному содержанию

iPhone 6 чехол со встроенными очками виртуальной реальности - Figment VR

Производители и дизайнеры аксессуаров с большим воодушевлением создают самые разнообразные аксессуары для самого популярного гаджета - iPhone.

Чехол с очками виртуальной реальности

Так, благодаря неисчерпаемой фантазии и развитию технического прогресса появился Figment VR, - уникальный чехол для iPhone 6. Инженеры компании Quantum Bakery решили оснастить смартфон очками виртуальной реальности. Чехол выполнен в виде кейса со складными очками для VR-видео. Очки крепятся на специальной пружине и очень быстро обеспечат просмотр сферических видеоматериалов на YouTube.

Правда, при покупке аксессуара следует сначала проверить подойдут ли вам очки, а гаджет принесет пользу. Тем не менее, VR-отрасль является очень перспективной, продолжая развиваться и совершенствоваться.

Аксессуар Figment VR гармонично сочетается с аппаратами Apple. Шарнирный механизм изготовлен из легкого алюминия. Удачная конструкция складного чехла, с пружиной и линзами, не увеличивает размеров смартфона. Складной механизм очков запускается двумя кнопками, расположенным по бокам девайса, поэтому самопроизвольно не открывается в сумке или кармане.

Стоимость чехла

Производитель выставил проект на платформе Kickstarter, где чехол Figment VR можно заказать за 49 долл. предположительно, чехол-очки Figment VR для iPhone начнут продаваться в магазинах Apple с начала следующего года по 79 долл.

Вот и видео