Перейти к основному содержанию

iPhone 7 получит новые расцветки корпуса

Как только состоялся анонс iPhone SE, специалисты устремились собирать информацию об осеннем дебютанте, iPhone 7. Известно, что Apple не планирует серьезных изменений дизайна смартфона, относительно старшей модели. Однако, есть версия, что производитель будет удивлять публику новой расцветкой девайса.

Какие ходят слухи о iPhone 7?

Начиная с 2013 года, Apple дополняет традиционную палитру расцветок новыми образцами. Так появился золотистый iPhone 5s, а в 2015 году - розовый iPhone 6s.

На днях, портал 9to5mac сообщил, что на премьере iPhone 7 появится эксклюзивный аппарат, в совершенно новой расцветке. Несомненно, этот маркетинговый шаг побудит поклонников Apple купить айфон необычного цвета. Есть информация, что выйдет iPhone 7 в синей или сиреневой расцветке.

Кроме того, известно, что толщина аппарата уменьшится до 6-6,5 мм. Однако, в противовес данной информации, девайс получит более мощную батарейку на 1826 мАч.

Пластиковые вставки на спинке устройства, которые так раздражают пользователей, модифицировались в узкие полоски, изящно обрамляющие верхний и нижний торцы.

Предполагается, что модель iPhone 7 Plus получит двойной модуль, огромную батарейку на 3100 мАч и рекордный ПЗУ - 256 ГБ.