Перейти к основному содержанию

iPhone 7S, 7S Plus и X Edition (iPhone 8): три варианта расцветки

Долгожданный сентябрьский анонс Apple познакомит нас с тремя новейшими iPhone, облаченными в стеклянный корпус, который обеспечит поддержку технологии скоростной зарядки. Издание KGI опубликовало любопытную заметку, которая рассказывает о цветовой палитре iPhone 7S, 7S Plus и юбилейного iPhone X Edition (или iPhone 8).

Новый цвет корпуса iPhone 8

Итак, девайсы будут представлены в версиях черного, серебристого и золотого цветов. С использованием стекла Jet Black, расцветка "розовое золото" перестала быть актуальной, и поэтому не представлена. Параллельно с этой информацией в интернете возникли снимки образцов Айфон 8, так же в трех цветах, в том числе медно-золотой (цвет Nokia).

Кроме того, KGI сообщило приятную новость о том, что серийное производство юбилейного айфона начнется в средине сентября, вопреки прогнозам аналитиков, указывающим на более поздний срок (октябрь-ноябрь).

Однако, многие информаторы утверждают, что девайсы выйдут ограниченными партиями - 2-4 млн в начале релиза. В полном объеме девайсы поступят на рынок в начале 2018 года. Все подробности о новинках узнаем через месяц, на премьере.