Перейти к основному содержанию

Испытания на прочность Xiaomi Mi6 - тесты

Знаменитый испытатель YouTube-канала JerryRigEverything, протестировав прошлогодний смартфон Xiaomi Mi5 поместил его на "доску позора". Ремонтопригодность и сборка аппарата,оказались на очень низком уровне. Повлияла ли оценка известного "ломателя" на создание нового флагмана Xiaomi Mi6?

Выдержет ли испытная на прочность Xiaomi Mi6?

Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем видеоролике. Надо сказать, что Mi6 с достоинством прошел краш-тест , а сборка и качество аппарата вызвали восторг экспериментатора.

Защитное стекло, которым покрыты передняя и задняя поверхности, отлично выдерживает соприкосновение с монетами и ключами, в ваших сумках или карманах. Так же, надежно защищены камеры, клавиша "Домой" и дактилоскопический датчик Отлично себя показал и металл каркаса устройства. Усилиями Джерри на боковых торцах, все же, остались царапины, однако, канцелярскому ножу девайс оказался не по силам.

Тест на изгиб

Mi6 отлично справился с тестом на изгиб. Слегка изгибаясь, смартфон возвращался в прежнее положение, после завершения давления. В результате, по признанию автора тестов, Mi6 - "абсолютный победитель" по качеству сборки.

Это достоинство девайса, еще раз говорит в пользу выбора смартфона Xiaomi Mi6. Но, обходиться без защитного чехла не рекомендуем. Даже одна царапинка на смартфоне, весьма испортит его внешний вид, а вам настроение.