Перейти к основному содержанию

Как ускорить работу интерфейса Apple iPhone?

Недавно блогер Марк Форрестер из Gizmodo заметил один скрытый секрет операционной системы iOS. Данный трюк позволил ускорить работу интерфейса Apple iPhone. Сегодня мы расскажем о том, как быстро, за пару секунд добавить производительности в интерфейс операционной системы.

Как ускорить работу Айфона?

Замечали ли вы за вашим устройством некоторые подтормаживания? Периодичные зависания меню, при переключении между приложениями? Видимо, да. Все дело в нехватки свободной оперативной памяти. Оказывается, ее можно очистить. Как?

  • Более длинный способ, перезагрузить устройство. Но, зачем ждать!
  • Воспользуйтесь следующим трюком для ускорения Apple iPhone. Зажмите кнопку блокировки смартфона, и дождитесь пока Айфон предложит его выключить. Устройство не выключайте, а просто зажмите и удерживайте кнопку Home несколько секунд до появления рабочего стола iOS.
  • Вы должны увидеть похожий экран.

Таким образом, смартфон избавится от всех приложений, которые весели в памяти. Прирост производительности будет ощутимый.

Инструкция подходит для всех моделей

Данный метод подходит для всех существующих яблочных смартфонов. Заметьте, что вы просто очистите память от приложения. Данный способ ни как не даст вам прироста производительности в играх.

Надеемся, мы смогли вам помочь. Рассказывайте об этом способе своим друзьям. Кстати, у нас есть много классных бамперов для смартфонов. Вам точно что-то понравится. :)