Перейти к основному содержанию

Какие чехлы для смартфонов лучше по типу

Разновидностей чехлов для Xiaomi Redmi Note 3 Pro достаточно много. Мы не будем рассматривать, из какого материала лучше бампер для телефона, ведь этот вид сам по себе имеет низкий уровень защиты. Но можем с уверенностью сказать, что силиконовая накладка и кожаные книжка, флип, футляр и кобура – самые безопасные и долговечные виды.

У этих типов есть и другие удобные особенности. Книжка часто имеет отделение для банковских карт, а также может использоваться как подставка. Она покрывает как заднюю панель, так и дисплей. Такой же функционал и у флипов. Единственный недостаток таких моделей – необходимость постоянно открывать чехол, чтобы получить доступ к экрану.

Футляр и кобура также покрывают все грани смартфона. Но их конструкция такова, что телефон постоянно нужно полностью вынимать для пользования. Кроме того, эти виды глушат звук из динамиков. Поэтому можно пропустить звонок.

Исходя из этого, мы не можем определить только один лучший защитный чехол для Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Ведь по материалам лидируют силикон и кожа. А по виду — накладка, флип, книжка, футляр и кобура. У каждого из видов есть свои достоинства и недостатки. А выбирать стоит тот, которым будет самым удобным для вас.