Перейти к основному содержанию

Какие смартфоны от Samsung обновляться до Android 7.0 Nougat?

Обновление до мажорной версии операционной системы Android, настоящий праздник, и сущее горе в случаи, если ваш смартфон не получил поддержку обновления. Думаю, вы понимаете о чем речь. И каждый день следите за новостями в интернете. Сегодня у нас есть вполне реальные слухи для владельцев Самсунг смартфонов. Есть информация какие смартфоны от Samsung обновляться до Android 7.0 Nougat.

Точно известно

Корейская компания не спешит озвучить весь список. Но, всем известно, что Android Nougat получат флагманы. Такие локомотивы бренда, как:

Устройства, которые тоже получат Android 7.0

Ходят слухи, что Самсунг планирует поддерживать апдейты своей популярной линейки серии A. И это обоснованный ход, так как данные смартфоны пользуются успехом по всему миру.

Возможность обновится до  Android 7.0 увидят, как международные версии А3, А5 и А7, так и версии для китайского рынка A8, A9 и A9 Pro. Когда это случится, - тут нет даже догадок. Надеемся, обновления станут доступны в первом квартале 2017 года.

Возможно, обновится смогут только девайсы из нового поколения серии – Galaxy A 2017. Ходят слухи, что смартфоны покажут еще в этом году.